Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 17.01.2019 07:09

Пенсионерка – депутат заявила о грядущем качественном рывке в волгоградской медицине

Депутат Волгоградской областной думы Наталья Семенова, возглавляющая комитет по здравоохранению, сообщила жителям о том, что скоро все будет прекрасно.

Не сейчас, но скоро, медицина станет работать лучше. Таков общий послы пенсионерки с депутатским мандатом. На встрече с медицинскими работниками, Наталья Семенова радостно заявила о планах по модернизации здравоохранения области в ближайшие годы.

- Совсем скоро у депутатов выборы, в этих условиях можно было бы говорить жителям о том, что они сделали за те пять лет, которые просидели в думе. А если реальных дел нет, остается одно, красиво «петь» о будущем, - считает гражданский активист Эльдар Быстров, - Это еще с Советских пор такая традиция. Помните, тогда народ кормили сказками о светлом будущем, о коммунизме, когда все товары будут бесплатными, а люди сплошь счастливыми и здоровыми. Семенова не коммунист, она единоросс. Но от смены названий партий, пропагандистская суть их не меняется.

Напомним, что депутат Наталья Семенова была одной из тех, кто проголосовал в облдуме в поддержку повышения пенсионного возраста.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикапенсияпенсионная реформаздоровье
0
5