Волгоград Вторник, 19 августа
Общество, сегодня, 12:19

Питьевая вода омывает улицу в Волгограде – видео

В Волгограде на территории частного сектора появилась негласная достопримечательность — бьющий из-под земли фонтан. Горожане заметили, что после коммунального ЧП в их домах уменьшилась подача воды.

В Дзержинском районе на улице Географической напротив дома № 18 рванул поток воды. Ручей извергается и стекает по всей улице. При этом жильцы ближайших домов обнаружили, что в их кранах резко уменьшился напор воды.

— Никто не реагирует на данный запрос, службы на место не выезжают устранять причину прорыва, — возмущается местная жительница Анжелика.



Горожане считают, что пока им не хватает жизненно необходимого ресурса, питьевая вода омывает улицу.

Корреспондент обратился за комментарием в «Концессии водоснабжения», чтобы узнать, когда будет устранена авария.

— Заявка принята в работу. Восстановительная бригада «Концессий водоснабжения» устранит нарушения до конца недели.

Вероятно, в частном секторе у Жилгородка произошло весьма серьезное коммунальное ЧП, раз концессионерам потребуется такой срок. Учитывая, что сегодня только вторник, волгоградцы могут еще несколько дней наблюдать журчащий ручей у домов.

Напомним, до этого похожая авария произошла в Заканалье Красноармейского района. На проспекте Канатчиков хлынула вода, затопившая дороги у пятиэтажек. При этом горожане уточняли, что в этом месте регулярно случаются прорывы.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпотопкомуннальное ЧП
0
0