Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.08.2021 21:00

Почему 6 августа самый лучший день для перемен в личной жизни, рассказала астролог

Приятные перемены подарит конец этой недели, 6 августа. Постоянный астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная объясняет, что пятница как нельзя лучше подходит для перемен в личной жизни. О ней рекомендуется задуматься тем, у кого нет второй половинки!

Пятница 6 августа выпадает на 27 Лунный день, Луна в Раке. Это самый благоприятный период для того, чтобы познакомиться с новым партнером, внести перемены в отношения, идеален день для свиданий.

Стоит ожидать эффекта порхающих бабочек в животе. Романтическое настроение и радость от общения обеспечены, их опять подарит Луна, которая будет находиться на вершине Бисекстиля с Венерой и Ураном.  Желания станут понятны, как никогда раньше, взаимопонимание с любимым человеком улучшится.

Грядущая пятница подготовила интересные и неожиданные события в семье. В этот день можно смело вносить перемены в свой дом, реализовывать самые оригинальные планы, устраивать торжества. Дата хороша для удачных покупок.

У кого на личном фронте все хорошо, можно пообщаться с детьми, друзьями. Такое общение будет только в удовольствие.

Ну и наконец эта пятница как нельзя лучше подходит для вечеринок, развлечений и культурного отдыха.

А вот совсем новых дел в ближайшие сутки лучше не начинать. Эти Лунные дни являются заключительными и быстрого развития не будет, порекомендовала астролог.

Прогноз составила Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгорадажителиДиана Подлеснаяпятница6 августарекомендациизнакомства
1
1