Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.04.2022 17:30

Под Волгоградом 18 апреля закроют железнодорожный переезд

Завтра, 18 апреля, в Волгоградской области закроют железнодорожный переезд.

В Городищенском районе закроют железнодорожный переезд для автовладельцев. С 9 утра до 17:00 движение автотранспорта будет невозможно через переезд на 4 километре перегона Древний Вал - Орловка. Рядом с ЖД переездом находится поселок Аэропорт. 

Движение ограничат в связи с ремонтными работами. Водители автомобилей смогут объехать переезд по трассе З-22 "Каспий". 

Пресс-службе Приволжской железной дороге попросили автовладельцев учитывать данные обстоятельства при планировании поездок. 

Напомним, ранее "Блокнот Волгограда" сообщал, что ограничивали движение транспорта через переезд в Разгуляевке в Дзержинском районе. В  Волгоградской области меняли расписание сразу нескольких пригородных поездов. На железнодорожной дороге в перегоне Берия - Иловля-2 велись ремонтные работы. Из-за этого несколько электричек из Волгограда в область поменяли свое расписание. Железнодорожный переезд закрывали и в поселке Элтон. Движение транспорта ограничивали на перегоне Элтон - Полынный на перекрестке с грунтовой дорогой, по которой можно добраться до поселка Приозерный. Машины обещали пропускать по очереди. На дороге образовывались пробки. 

Диана Омарова 
 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьжелезная дорогаремонтные дороги
0
0