Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.06.2022 20:34

Под Волгоградом мужчина после поездки на маршрутке пропал без вести

В поселке Новый Рогачик Городищенского района после поездки на маршрутке без вести пропал пенсионер Сергей Лысенко. Мужчина не прошел от остановки до нужно двора расстояние всего в 10-15 домов. Подробности «Блокноту Волгограда» рассказал сын пропавшего.

5 июня Сергей Петрович поехал из Карповки, где живет один, в Новый Рогачик на маршрутке. Там он собирался помочь свекрови по хозяйству.

- Маршрутчик и сельчане, которые ехали вместе с ним, подтвердили, что отец вышел на остановке, - поясняет Иван.  - До дома свекрови он дошел всего несколько домов. Что-то неладное заподозрили 6 июня. Я тогда в Москве в командировке был, как узнал – вернулся. Подали заявление в полицию, обратились к волонтерам. Сегодня весь день ездил, проверял разные версии – ничего не подтвердилось. 

По словам сына, отец никогда не пропускал выплату пенсии – в любом состоянии за ней приходил.

- В этот раз не пришел, и стало понятно, что ситуация серьезная. 

Если вам что-либо известно о местоположении Сергея Лысенко или вы заметили похожего мужчину на улицу, обратитесь в полицию.

Ранее в городе Суровикино пропала 65-летняя местная Татьяна Антонова. 3 июня она вышла из дома и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропал человекпоискновый рогачик
0
1