Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.05.2022 12:18

Под Волгоградом мужчина зарезал друга на глазах своей жены

Сегодня, 4 мая, в Волгоградской области было возбуждено уголовное дело в связи с  убийством мужчины.

В Волжском накануне, 3 мая, 37-летний местный житель был в гостях у своего знакомого и его супруги в одной из квартир на улице Машиностроителей, дом №23. Между двумя мужчинами произошел конфликт. 39-летний подозреваемый схватил нож и ударил потерпевшего по шее. От полученной раны пострадавший скончался на месте. Злоумышленник предпринял попытку скрыться. Но супруга мужчины, став очевидцем убийства, вызвала сотрудников правоохранительных органов. Они и задержали подозреваемого.

Следственный отдел по городу Волжскому возбудил уголовное дело.

В настоящее время следователи проводят комплекс следственный действий. В ближайшее время решится вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что в Камышине подросток разбился насмерть после падения с моста. Молодой человек учился в колледже.

В Волгоградской области семейная пара устроила застолье на майские праздники. Они распивали алкогольные напитки. Между 64-летнем волжанином и 58-летней женщиной возник конфликт. Подозреваемая схватила нож и вонзила его в область груди мужчины. Пострадавший был на пенсии, а его супруга безработной.

В Чернышевском районе в доме рабочего поселка 50-летний мужчина и 54-летняя женщина отравились угарным газом. Их тела обнаружили 2 мая. По предварительной версии, несчастный случай произошел из-за неисправности печного отопления.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийубийство
1
0