Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2020 21:15

На московской трассе затруднено движение из-за смертельного ДТП


Вечером 20 декабря в Иловлинском районе Волгоградской области из-за аварии иномарки с большегрузом затруднено движение на федеральной трассе Р-22 «Каспий».

- В настоящее время крайне затруднено движение автотранспорта на участке федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Иловлинского района Волгоградской области, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в ГУ МВД по региону. – Mitsubishi Lancer двигался в направлении Москвы. При обгоне зерновоза на 899 километре трассы водитель не справился с управлением, и иномарку выбросило на встречную полосу, где она лоб в лоб столкнулась с бетоновозом КамАЗ. Зерновоз получил незначительные повреждения. Авария произошла около 21:00. Водитель легкового автомобиля скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда бригады медиков.

Полиция выясняет причины случившегося.

- На месте работает следственно-оперативная группа Иловлинского отдела полиции. Направлены дополнительные наряды Отдельного батальона ДПС областной ГИБДД. Проводится осмотр места происшествия, - уточнили в полиции. 
На участке федеральный трассы, где произошла смертельная авария, ведётся ремонт дороги из-за чего участок движения сужен. ДТП крайне затруднило движение.

Отметим, что это вторая авария за день на московской трассе, закончившаяся летальным исходом. Днём в Михайловском районе один КамАЗ въехал в другой, погиб 74-летний водитель.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

московская трассасмертельное дтпавариязатруднено движение
0
1