Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.03.2022 12:45

Под Волгоградом подростки заставили инвалидов заниматься сексом на видео

Как стало известно 6 марта, несколько дней назад в Светлоярском районе двое подростков понудили двух инвалидов заняться друг с другом сексом на видео, пообещав им заплатить за это.

- По предварительным данным, вечером 1 марта 16-летний и 14-летний подростки понудили 21-летнего инвалида второй группы и 28-летнего инвалида третьей группы к действиям сексуального характера, под предлогом заработка денежных средств, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в следственных органах Волгоградской области. – Данные действия были сняты ими на телефон и размещены в сети «Интернет».

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 133-й «Понуждение к действиям сексуального характера» и части 1-й статьи 137-й «Нарушение неприкосновенности частной жизни» УК РФ.

Известно, что оба подростка воспитываются в неполных семьях. Так, 14-летний школьник проживает с 34-летней матерью, а 16-летний юноша – с 45-летним отцом.

Преступление было совершено в одном из сёл Светлоярского района Волгоградской области с населением в 1300 человек.

Расследованием занимаются сотрудники следственного комитета, а выявили преступников сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних МВД.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сексвидеопорноподросткиинвалидысветлоярский районСКМВД
0
5