Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2022 18:27

Подозреваемого в педофилии разыскивают под Волгоградом

В Волжском разыскивают и устанавливают личность мужчины, который совершил развратные действия в отношении девочки подростка. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 6 сентября.

В полицию бабушка 15-летней волжанки обратилась еще 30 августа. Она рассказала полицейским, что ее внучка пришла домой и поделилась ужасными новостями: неизвестный мужчина домогался до нее у дома по улице Пушкина, а после скрылся.

На данный момент разыскивается: мужчина, на вид 25-30 лет, славянской внешности, среднего телосложения, волос короткий светло-русый. Он был одет в футболку светлого цвета, шорты черного цвета, на ногах сандалии черного цвета, а также при себе у него был полимерный пакет белого цвета.

Всех, кому известна какая-либо информация о личности преступника, просят обращаться по телефонам Управления МВД России по городу Волжскому 8(8443) 41-56-56 и 41-75-02.

Напомним, что В Волгоградской области бесследно исчез больше месяца назад 56-летнего Игоря Ломакина. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», Игорь Владимирович Ломакин проживал в городе Серафимович в Волгоградской области. Но с 31 июля этого года ни родные, ни близкие ничего не знают о его местонахождении. Больше месяца никто не может найти 56-летнего волгоградца.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

разыскиваетсяразыскивается педофилволжскийполиция
0
2