Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 30.01.2018 17:57

Подозреваемого в перестрелке на юге Волгограда отказались выпустить на свободу

Волгоградский областной суд отказался изменять меру пресечения Михаилу М., участвовавшему в вооруженном конфликте, жертвой которого стал 24-летний волгоградец Илья Л. После прохождения лечения он отправится в СИЗО, сообщает пресс-службе госоргана. 

По версии следствия, именно Михаил М. застрелил молодого парня. Также он подозревается в незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия, покушении на убийство двух и более лиц. Первая инстанция принимала решение прямо в больнице, куда он был доставлен с огнестрельным и резаными ранениями бедра и подстреленной кистью.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», 19 января,в Красноармейском районе прозвучали выстрелы. Ссора вспыхнула между отдыхающими в кафе.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», причиной стал криминальный передел сфер влияния. Важно, что конфликт не межнациональный – в обеих группировках были представители нескольких национальностей и вероисповеданий.

Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство», «покушение на убийство», «незаконный оборот оружия».

В ходе перестрелки серьезные травмы получили четыре человека. Один из них – 24-летний Илья Л. – от полученных ранений скончался в больнице. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградперестрелкамера пресечения
0
0