Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.05.2019 19:01

Подруга убила волгоградца во время празднования Первомая

Очередное распитие спиртного в майские праздники закончилось убийством в Тракторозаводском районе Волгограда. Произошло оно, когда все россияне отмечали 1 мая. Знакомая в ссоре убила своего недавнего знакомого.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» и. о. руководителя СКР по Тракторозаводскому району Волгограда Михаил Ганабин, убийство 1 мая произошло в одном из районных общежитий, расположенных по улице Дегтярева. Как это уже принято, в Первомай оба знакомых распивали в одной из комнат спиртное.

Женщина не вела разгульный образ жизни, работала, но по праздникам выпивала. Во время застолья пара поссорилась, между мужчиной и женщиной случился конфликт.

- Конфликт произошел на личной бытовой почве, - пояснил Михаил Ганабин.

В результате все закончилось тем, что женщина схватила лежащий на столе нож и ударила своего знакомого в область груди слева. Так подруга нанесла удар практически точно в область сердца. Через какое-то время мужчина умер, но на момент приезда врачей Скорой еще подавал признаки жизни, добавил Михаил Ганабин. Кстати, Скорую на место ЧП вызвала сама подруга знакомого.

- Реанимационные мероприятия, которые провели врачи Скорой не помогли, мужчина умер на месте расправы, - пояснил и. о. руководителя СКР по Тракторозаводскому району Волгограда.

После этого о произошедшем убийстве в полицию сообщили врачи Скорой, они приехали и задержали женщину.

На данный момент суд уже избрал волгоградке меру пресечения в виде заключения под стражей, женщина проведет здесь не только майские праздники, но и два ближайших месяца. Добавим, что погибшему волгоградцу было всего около 30 лет.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийстваВолгоград1 маярасправаволгоградцы
2
0