Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.04.2020 09:43

Погибшим на остановке в Волгограде оказался бывший военный пенсионер

Сегодня рано утром, во вторник, 7 апреля, рядовые горожане сообщали о мертвом мужчине рядом с остановкой общественного транспорта «Авангард», тело погибшего лежало на земле. Следователи рассказали, что на данный момент известно о скоропостижной гибели волгоградца.

Как пояснил корреспонденту «Блокнот Волгоград» источник в региональном СУ СКР по Кировскому району Волгограда, смерть мужчины действительно наступила неожиданно. Этим утром он отправился в гараж за личным автомобилем, хотел добраться до него. Но тут же на остановке, предположительно, почувствовал себя плохо. А затем скончался.

Следователи установили личность погибшего, им оказался бывший военный пенсионер, каких-либо серьезных заболеваний у мужчины при жизни диагностировано не было. Также он в последнее время нисколько не жаловался на здоровье.

Тело погибшего пенсионера направлено на экспертизу. Точную причину смерти установит вскрытие. Пока о ней говорить невозможно, считают специалисты.

Сегодня очевидцы говорили о погибшем мужчине, тело которого заметили буквально в нескольких метрах от остановки общественного транспорта в Кировском районе.

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыВолгоградгибельсмертьКировский районостановкажителипенсионеры
0
0