Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.12.2015 11:21

Полицейские Волгограда помогли роженице вовремя попасть в роддом

Муж роженицы попросил главного полицейского региона объявить благодарность инспекторам, которые помогли его жене вовремя добраться до больницы.

В адрес генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко поступило письмо от жителя Котово. Мужчина попросил главного полицейского региона объявить блегодарность инспекторам, которые оказали им с женой помощь в ноябре текущего года.

8 ноября у его супруги начались преждевременные роды. Беременность женщины развивалась с осложнениями, поэтому супруги срочно выехали на личном авто в больницу Волгограда. По пути у авто повредилось колесо. В это время женщине стало хуже. Котовчанин позвонил за помощью в полицию Дубовского района.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области, на трассу сразу был направлен экипаж ДПС в составе капитана полиции Владимира Головни лейтенанта полиции Янко Бондаренко и лейтенанта полиции Владимира Полякова. Также дежурнай старшина вызвал на место ЧП бригаду скорой помощи.

Прибывшие инспекторы перевезли супруг на пост ДПС в поселок Ерзовка, где передали роженицу врачам. После инспекторы сосповождали карету скорой помощи вплоть до больницы Волгограда, обеспечивая беспрепятственный проезд.

Супруг в письме поблагодарил полицейских за оказанную помощь и сообщил, что к счастью, роды у женщины прошли успешно. На свет появился сын Федор. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполицияроддом
0
0