Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.01.2020 16:04

Помощь на похороны убитого 16-летнего студента собирают волгоградцы

Стало известно, что на данный момент семья погибшего 16-летнего Ивана Р. готовится к прощанию с парнем. Неравнодушные распространяют информацию о том, что бабушке погибшего студента требуется материальная помощь.

Как прокомментировала корреспонденту «Блокнот Волгоград» бабушка погибшего Ивана, Валентина Р., сейчас семья оформляет все необходимые документы, для того, чтобы проводить убитого парня в последний путь.

Женщина подтвердила информацию о том, чтобы проститься с внуком, ей требуется материальная помощь.

Пока есть приблизительная дата прощания.

- Да, действительно требуется материальная помощь. Сейчас оформляем все. Есть пока приблизительная дата – в субботу, 1 февраля 12:30, - уточнила Валентина Р.

С погибшим 29 января студентом решено попрощаться на центральном Димитриевском кладбище города.

Помочь бабушке Ивана можно по номеру телефону: 89375491055.

Ранее мы писали, что воспитанием Вани занималась его бабушка Валентина. Друзья отзывались об убитом парне исключительно положительными словами, отмечая, что это хороший и смелый человек.

Известно, что вчерашнее убийство произошло буквально на пустом месте: из-за случайного толчка в плечо. Знакомый погибшего студента рассказывал, что на улице Новодвинской он случайно плечом задел 20-летнего парня, началась драка, в итоге Ваня его толкнул, а тот встал и ножом в горло.

Известно, что парень был положительным, несмотря на то, что имел судимость, учился в технологическом колледже.

Жуткое убийство произошло вчера, 29 января, в Дзержинском районе Волгограда. После совершения преступления убийца скрылся. Но вскоре был установлен и задержан. Сопротивления при задержании не оказал.

Анна Фомиченко


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствостудентлюдиволгоградцыжителиВолгоградИванДзержинский район
0
1