Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.08.2019 10:20

После свадьбы забыла про крошечную дочь у подъезда жительница Камышина

Сегодня, в четверг, 8 августа, региональная прокуратура сообщила, что направила в суд уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Камышина. Считается, что молодая женщина оставила абсолютно одну крошечную дочь в коляске рядом с подъездом в апреле этого года. Вскоре после этого девочка попала в больницу.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе региональной прокуратуры, Камышинская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении женщины. Ее на сегодняшний день обвиняют по ст.125 УК РФ «Оставление в опасности».

Все произошло еще 26 апреля этого года, когда женщина отправилась на свадьбу к своим знакомым вместе со своей крошечной 11-месячной дочерью. Вернулись мама с малышкой домой только около полуночи, женщина при этом была пьяна. Коляску с девочкой внутри она оставила о у подъезда, а сама ушла спать.

Считается, что таким образом малолетняя девочка несколько часов находилась на улице одна, на улице стояла еще минусовая температура. Вскоре девочка и вовсе выпала из коляски и поползла по земле. Только к 4:30 девочку смогла заметить соседка, и после этого малышка была срочно доставлена в больницу. У крошки диагностировали переохлаждение.

Кстати, папа девочки, когда все произошло, находился на заработках в столице.

Сейчас считается, что свою вину женщина полностью признала.

- Дознание по уголовному делу проводилось МО МВД России «Камышинский».
Уголовное дело направлено Камышинской городской прокуратурой для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 20 Волгоградской области, - прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД.


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детималышилюдиКамышинволгоградцыволгоградкиопасностьпрокуратураВолгоград
1
0