Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.03.2023 21:00

Пострадавшего в смертельной аварии 14-летнего волгоградца спасают в реанимации

В эту субботу, 18 марта, в Киквидзенском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП, травмы получили пять человек, среди которых трое – дети. Один пострадавший, несмотря на усилия врачей, скончался. Подробности по состоянию пострадавших узнал "Блокнот Волгоград" сегодня, 19 марта.

- Двое детей 2014 и 2011 года рождения переведены для дальнейшего лечения в больницу СМП №7, - сообщили в облздраве. - Подросток 2009 года рождения после оперативного вмешательства находится в реанимационном отделении, состояние стабильно тяжёлое. 51-летняя женщина продолжает лечение в травматологическом отделении, состояние средней степени тяжести.

Трое детей ранены, водитель погиб: видео жуткой «мясорубки» после ДТП в Волгоградской области

Как "Блокнот" сообщил ранее, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, мужчина 1986 года рождения, поступивший в тяжелом состоянии скончался, несмотря на усилия врачей.



Напомним, все случилось в субботу, 18 марта. На встречную волосу выехал 37-летний водитель Hyundai, после чего произошло жуткое столкновение с Kia. Водитель второй иномарки от полученных травм в момент удара скончался мгновенно.

Все фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбольницадтпкиквидзе волгоградкиквидзе авария
0
0