Общество,
сегодня, 21:17
Потепление и снегопады: прогноз погоды на неделю в Волгограде
Читайте также:
- Горячие обливания устроили волгоградцам в Крещенский сочельник – видео (сегодня, 20:49)
- Волгоград частично оставят без электричества 19 января (сегодня, 19:48)
- Подростки-халявщики заполонили транспорт Волгограда (сегодня, 18:38)
- Радио и ТВ массово отключат в Волгоградской области (сегодня, 17:45)
- Волгоградцу сломали лицо в раздевалке (сегодня, 17:10)
В Волгограде на предстоящей неделе ожидаются снегопады и резкое потепление. Какая погода будет с 19 по 25 января, рассказали синоптики.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В понедельник, 19 января, в региональной столице утром похолодает до -22 градусов. Днем столбик термометра поднимется до -10, а затем снова начнет ползти вниз. Из-за слабых порывов ветра будет казаться не так морозно. Осадков в первый рабочий день метеорологи не обещают.
Во вторник, 20 января, в утреннее время температура воздуха оценивается в -16 градусов, однако днем начнет теплеть. К вечеру уже ожидается -8 градусов. В первой половине дня может наблюдаться снег. Весь день горожан ждет пасмурная погода.
Во вторник, 20 января, в утреннее время температура воздуха оценивается в -16 градусов, однако днем начнет теплеть. К вечеру уже ожидается -8 градусов. В первой половине дня может наблюдаться снег. Весь день горожан ждет пасмурная погода.
В среду, 21 января, столбик термометра будет варьироваться от -10 до -7 градусов. С 12 часов дня до самой ночи над городом нависнет снежная туча. Порывы ветра в этот день не превысят 6 метров в секунду.
В четверг, 22 января, осадки продолжат засыпать Волгоград примерно до 15 часов. Температура воздуха не понизится ниже -10 и не повысится выше -7 градусов. В этот день порывы ветра составят 5 метров в секунду.
В пятницу, 23 января, все утро будет идти небольшой снег. В последний рабочий день недели снова похолодает: если в начале дня столбик термометра поднимется до -11, то уже вечером он опустится до -16 градусов. В этот день обещают умеренный ветер и пасмурную погоду.
В субботу, 24 января, самым холодным временем суток станет утро. Температура воздуха оценивается в -17 градусов, днем потеплеет до -14. Волгоградцев наконец-таки порадуют солнечные лучи. Осадков в выходной не ожидается.
В воскресенье, 25 января, снова будет пасмурно. Утром волгоградцев ждут 18-градусные морозы и небольшой ветер. Днем столбик термометра повысится до -15, а затем снова понизится до -18 градусов. Снега синоптики в последний выходной день недели не обещают.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград