Блокнот
Волгоград
Среда, 31 декабря
Общество, сегодня, 16:56

Предновогоднее чудо: осиротевшему волгоградскому псу Кокосу нашли дом

Оставшемуся сиротой псу Кокосу, у которого в одночасье умерла хозяйка в Волгограде, нашли дом перед Новым годом.

Эту трогательную историю опубликовал приют «Хвостатый дом». В Волгограде молодая мама. Сиротами остались 4-летний мальчик и четверо животных. 

Всех кошек пристроили в добрые руки, а пес Кокос попал в приют. Волонтеры осторожно рассчитывали на новогоднее чудо, и оно все-таки случилось.

Кокоса на видео заметила новая хозяйка, которая не так давно похоронила питомца с таким же именем. И ее сердце дрогнуло.

— Первое, что я сказала ребятам, когда они привезли Кокоса: «Существует новогоднее чудо, одно на миллион, и вдруг оно его». Так и случилось. Это новогоднее чудо для Кокоса.

Милена увидела его на видео и больше не смогла уснуть. Летом она похоронила своего Кокоса, и очень тосковала. Собиралась приехать к нам после Нового Года, но чудеса решают сами, когда им случаться.

Это и правда невероятно, даже ошейник у Кокоса такой же, в котором Милена похоронила своего. Милена гладила его и приговаривала: «Кокос, мама так скучала», — поделилась волонтер Яна Водолажская.

Известно, что опеку над оставшимся сиротой малышом оформляет юная сестра погибшей женщины, которой пришлось принять непростое решение и раздать животных. Новый год счастливый Кокос уже встретит в другом, но не менее уютном доме.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградприютсобакаволонтеры
0
0