Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 30.06.2022 18:15

Приехавший в отпуск мужчина пропал в Волгограде

В Волгограде пропал без вести приехавший сюда в отпуск 33-летний Игорь Какуркин. Мужчина арендовал квартиру в Заканалье и перестал выходить на связь. Обеспокоенные близкие обратились 30 июня в «Блокнот Волгограда» в надежде найти тех, кому известно о местонахождении Игоря.

Игорь работает в Мурманске. В Волгограде у него живет старенький отец и сестра. Мужчина 5 июня приехал в отпуск в родные края. Чтобы не стеснять близких, он арендовал квартиру в доме №50 по улице 50 лет Октября в Красноармейском районе.

Вечером в пятницу, 24 июня, Игорь побывал в гостях у отца, проживающего на улице Палласовская. После этого он, предположительно, отправился домой.

- Он заходил в социальные сети в ночь на субботу, 25 июня. Мы с его сестрой Юлией писали ему, отправляли видео – реакции ноль. С понедельника при звонке сообщается, что его телефон отключен.

Семья обратилась в полицию и к волонтерам, но пока результатов нет.

- Номер квартиры нам неизвестен, знаем только, что это 50 лет Октября, 20, - рассказывает подруга семьи Галина. - Мы хотим через СМИ найти хозяина квартиры, есть вероятность, что Игоря узнают. Мы думаем, что ему стало плохо в квартире, потому-то машина стоит рядом с домой. Да и вообще любая информация нужна, может, кто-то видел его. На связь он не выходит с 25 июня.

Рост пропавшего - 190 сантиметров, он среднего телосложения, волосы темно-русые. На спине и руке до локтя татуировка в виде узора. 

Если вам что-то известно о местонахождении Игоря, сообщите об этом в полицию по номеру 102

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропажапропал человекигорь какуркин
0
0