Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.03.2024 08:32

Прохор Шаляпин сменил блондинку Волочкову на жгучую брюнетку с подиума

Признанный красавец светской тусовки, выходец из Волгограда певец Прохор Шаляпин удивил поклонников тем, что показал свою новую спутницу.

Загадочная брюнетка, фото с которой выложил в Сети Шаляпин, оказалась не так широко озвестная публике, как большинство подруг Шаляпина. И уж вовсе удивил поклонников тот факт, что Шаляпин обратил внимание на брюнетку. С блондинками его привыкли видеть гораздо чаще, и яркое тому подтверждение — его дружба с Анастасией Волочковой. 

Оказалось, что новая героиня звездного ловеласа — певица Ольга Хайруллова, с которой Прохор записал новый клип. Его певец пока держит в секрете, зрителей пока интригуют фотографиями парочки.

photo_2024-03-19_22-01-41 (2).jpg

Красотка Хайруллова выглядит на них так эффектно, что Прохору тут же посоветовали сменить на нее Волочкову. Правда, подписчики уже начали шутить по поводу нового выбора певца, заподозрив у брюнетки скрытый дефект.

— А чего она стоит на одной ноге? Вторая может у нее короче что она так делает? — похоже, поклонники Шаляпина уже настолько привыкли к своеобразному вкусу певца, что заранее ищут подвох у всех его спутниц.

При этом Хайруллова является победительницей многочисленных конкурсов красоты, а теперь и организатором такого конкурса. Она входит в число самых красивых женщин страны и очень этим гордится, ноп ри этом говорит, что сделала себя сама.

Недавно подписчики были в шоке, когда в сторис Шаляпин случайно показал свое экс-жену Ларису Копенкину и свое лицо без фильтра, со всеми морщинами.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь и читайте наш телеграм-канал.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинАнастасия ВолочковаОльга Хайруллова
1
1