Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.12.2022 13:24

Пропавшего рыбака ищут под Волгоградом: от него остались только вещи

В Волгоградской области нашли полынью в водоеме, в которой плавали вещи рыбака. Об этом стало известно сегодня, 5 декабря.

В Руднянском районе обнаружили вещи в водоеме. Они принадлежат 77-летнему мужчине из Елани. Местный житель отправился на рыбалку. После этого он перестал выходить на связь. Пожилого мужчину начали искать.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области за уточнением информации.

- В водоеме нашли полынью, в которой плавали его вещи, на берегу припаркованная машина.

В настоящее время ведутся поиски пожилого рыбака. Есть вероятность, что мужчина мог провалиться под лед и утонуть.

О несчастных случаях с рыбаками в Волгоградской области сообщалось и ранее. Так, в Городищенском районе трое приятелей решили порыбачить, выпив спиртное. В какой-то момент надувная лодка перевернулась, мужчины оказались в воде. Выплыть удалось одному из них. Из воды извлекли труп одного мужчины, другого искали.

До этого в Волгоградской области из реки достали труп рыбака. Мужчина отправился рыбачить на лодке в Саратовской области, а после перестал выходить на связь.

Ранее в Серафимовичском районе двое мужчин отправились на надувных лодках на рыбалку. Один из рыбаков заметил, что его приятеля нет в лодке.  Позже водолазы нашли его тело в реке.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРуднянский районрыбак
1
0