Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2021 08:25

Провизорам в Волгограде в среднем предлагают заработать 40 тысяч рублей

Сервис по поиску работы SuperJob изучил предложения работодателей по специальности «Провизор-технолог» на декабрь в Волгограде. 

Как сообщает «Блокнот Волгограда» со ссылкой на исследование, провизор-технолог должен принимать, регистрировать и отпускать лекарственные средства, контролировать их качество и технологию изготовления, способ хранения, а также заниматься сопроводительной документацией. 

Наиболее востребованы на рынке труда провизоры-технологи со стажем работы от 2 лет и опытом аудита технологической документации. В Москве зарплатный максимум для этой специальности составляет 100 тыс. руб., в Санкт-Петербурге — 90 тыс. руб., во Владивостоке — 75 тыс.руб. 

В Волгограде на должности провизора-технолога можно заработать от 25 тысяч рублей без опыта работы, и до 55 тысяч, имея все необходимые навыки и опыт работы провизором-технологом от 3 лет. Средняя заработная плата в данной сфере в Волгоградской области составляет 40 тысяч рублей. Эта сумма выше, чем в Астрахани, Белгороде, Кемерово и Оренбурге. 

Что касается портрета соискателей по данной специальности, в основном, это женщины в возрасте 40 лет с высшим образованием, готовые к переезду. 

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпровизорзарплатаработа
1
0