Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.04.2021 12:18

В Волгограде невозможно заработать на жилье премиум-класса

Ранее «Блокнот Волгоград» писал о самых дорогих квартирах в городе, объявления об их продаже удалось найти на сайте бесплатных объявлений. Ценник порой достигает более 30 миллионов рублей. Такую сумму на жилье нереально заработать в городе-миллионнике, уверены волгоградцы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на проведенный изданием опрос, у волгоградцев поинтересовались, можно ли заработать в родном городе честным трудом на элитное, премиум-жилье, а иногда и с двумя этажами в одной квартире, где будет личный рабочий кабинет, сауна и огромные гостиные. По мнению 89,83% на такое жилье рядовым волгоградцам заработать просто невозможно.

К тому же горожане считают, что таких цен квартиры в Волгограде не стоят, за нее лучше приобрести жилье в Москве либо апартаменты у моря, либо и вовсе недвижимость за границей.

- Вариантов очень много, и тратить такие деньги на недвижимость в Волгограде это безумство!. – комментируют волгоградцы.

Кто-то отчаянно критикует стиль дорогого жилья.

- Цены, рассчитанные на дураков, такое столько стоить не может, - спешат убедить жители Волгограда.

Но есть и ответ «да» – всего лишь 10,17% посчитали, что заработать на собственное жилье для себя и своей семьи в Волгограде, ценник на которое начинается от 10 миллионов и выше – реально.

Наша редакция изучала самые дорогие предложения в городе, представленные на вторичке. Среди них оказалась «трешка» за 30 150 000 миллионов рублей по адресу Каннуникова, 9, жилье на Комсомольской, 6 с двумя детскими за 30 миллионов рублей ровно. Ну и наконец самым необычным вариантам стала двухуровневая квартира за 14 500 миллионов рублей на Ангарской, 71А. Владелец разделил ее две уникальных зоны – жилую и зону отдыха.

У простых жителей сейчас, как горячие пирожки, пользуется спросом ипотека – своих денег на недвижимость нет. И приходится идти в банк.

WhatsApp Image 2021-04-03 at 12.19.58.jpeg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградволгоградцылюдижителижильенедвижимостьмнениеновости Волгограда
2
2