Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.10.2023 10:04

Прыгали сверху и поставили на колени: толпа жестокого избила парня в центре Волгограда — видео

В центре Волгограда толпа молодчиков жестоко избила одного мужчину.

По словам очевидцев, все произошло вечером в воскресенье 15 октября около 22 часов в районе ЦПКиО неподалеку от «Волгоград Арены». Толпа неизвестных молодых людей набросилась на одного пострадавшего.

- Толпа людей жестокой избила человека в центре города (ЦПКиО). Проходящие люди никак не реагировали, мы пытались вызвать полицию, но к сожалению, дозвониться у нас так и не вышло В конце концов парня оттащили, надеемся, с ним все хорошо, - рассказали неравнодушные прохожие.

Массовая драка попала на видео. На шее одного из нападавших можно заметить сине-голубой шарф. На расположенной неподалеку «Волгоград Арене» тем же вечером состоялся матч «Ротора» - команда билась против ульяновской «Волги», которую обыграла со счетом 2:1. На матче присутствовали 13 925 зрителей

На кадрах можно увидеть, как обритый под 0 молодой человек с шарфом активно наносит удары, ему активно помогают другие участники массового избиения. Они прыгали на жертву, а затем и вовсе поставили его на колени.

Информация о произошедшем передана в волгоградскую полицию, все данные, а также личности участников драки устанавливаются.

Ранее мы писали, что волгоградский криминальный авторитет Петр Ротмиров получил 10 лет колонии строгого режима после массовой драки возле ларька. 

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмассовая дракаизбиениежестокость
0
2