Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.01.2022 11:25

«Пункт назначения» по-волгоградски: на видео попало падение труб из грузовика перед легковушкой

Волгоградец едва не повторил момент из популярного фильма ужасов в реальной жизни. На камеры видеонаблюдения попало, как из грузовика выпала внушительная связка металлических труб прямо перед лобовым стеклом легкового автомобиля.  

Инцидент произошёл накануне, 20 января, на Университетском проспекте в Советском районе Волгограда.  Груженый КамАЗ двигался по продольной, когда вблизи с пересечением улицы Кабардинской содержимое его кузова рухнуло на проезжую часть. Водитель грузовика сначала не понял, что произошло, а затем вышел из салона вместе с пассажиром. Водитель легковушки спустя пару секунд раздумий объехал кучу труб и из машины не вышел. Затем волгоградцы подогнали свой грузовик поближе и сложили трубы обратно в кузов.  

  - 20 января около 12 часов в Советском районе на перекрёстке проспект Университетский - улица Кабардинская произошло ДТП с КамАЗом, - отметили журналисту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Обошлось без пострадавших.

За минувшие сутки в регионе в ДТП травмы получил один человек - 63-летняя пешеход в Дзержинском районе. 32-летняя волгоградка за рулем Hyundai Creta двигалась по улице Зеленогорской со стороны Толбухина в сторону Республиканской.


Женщина шла по краю проезжей части, но в скопившемся на дороге снежном месиве трудно различить такие нюансы. Люди нарушают ПДД, потому что единственный способ пройти - колея от транспорта. Тротуары на снимки девственно нечищеные. Волгоградка с травмой была госпитализирована.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПпункт назначенияволгоград
0
0