Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.03.2022 11:00

Пятеро пострадали в ДТП с маршруткой в Волгоградской области

Как стало известно сегодня, в Волжском “ГАЗель” врезалась в маршрутку на остановке общественного транспорта. 

Накануне в 18:20 в городе спутнике водитель ГАЗель NEXT ехал по улице Машиностроителей со стороны площади Труда в сторону улицы Профсоюзов. Напротив дома №4 на улице Машиностроителей мужчина врезался в пригородную маршрутку №15а. Водитель общественного транспорта стоял на остановке, высаживая пассажиров. В результате ДТП пострадали две пассажирки 14 и 16 лет. Также травмы получила 49-летняя пешеход. Еще две пассажирки 41 и 47 лет самостоятельно обратились в медицинское учреждение. 


В Центральном районе в 19:20 водитель “двенадцатой”, у которого не было прав на вождение, ехал со стороны Елецкой в сторону Ангарской. На улице Рокоссовского напротив дома №10 он не справился с управлением и врезался в грузовик. В результате водитель отечественной машины был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Напомним, накануне сообщалось о ДТП в регионе. На дороге в Калачевском районе насмерть сбили 26-летнюю девушку. Местная жительница шла вдоль дороги у поселки Приканальной, как вдруг ее сбил водитель иномарки. Пешеход умерла на месте аварии. 

В Дубовском районе 39-летнюю женщину сбил водитель иномарки и скрылся с места ДТП. Пешеход умерла на месте от полученных травм. Водитель был объявлен в розыск. 

В Дзержинском районе водитель сбил пожилую женщину на остановке общественного транспорта и уехал с места аварии. Водитель также был объявлен в розыск.  

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
0
0