Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.06.2017 11:24

Раненого в голову полицейского доставят на вертолете из Камышина в Волгоград

19 июня комитет здравоохранения Волгоградской области предоставил вертолет скорой помощи для транспортировки раненого в Камышине сотрудника полиции. 37-летний сержант ДПС будет доставлен в Волгоград санавиацией.

- Начальник Главка МВД России по Волгоградской области посетил в больнице Камышина получившего сегодня ранение полицейского. По оценкам врачей, полученные полицейским травмы его жизни опасности не представляют, - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Поиски преступников, которые ранили полицейского, до сих пор продолжаются. Группировка из 300 сотрудников МВД и Росгвардии проводит поисковые мероприятия.

Напомним, ЧП произошло вчера, 18 июня, около 14:00. В ювелирный салон «Золотые львы» в городе Камышин Волгоградской области ворвались три человека в камуфляжной одежде и под угрозой пистолета похитили ювелирные изделия на сумму 5 миллионов рублей. @bloknot_volgograd

На 13 километре автодороги Камышин-Волгоград полицейские предприняли попытку задержать грабителей и открыли предупредительный огонь, но налетчики начали стрельбу в ответ.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполиция
0
0