Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.02.2021 21:38

Подробности падения 17-летней волгоградки с моста Волго-Донского канала

Подробности о последних минутах жизни 17-летней волгоградки, упавшей с моста Волго-Донского канала на проспекте Героев Сталинграда в Красноармейском районе, стали известны «Блокноту Волгограда». Несовершеннолетняя училась в техникуме.

До трагедии девушка в слезах ходила по мосту. По словам очевидцев, она рассказывала, что недавно рассталась с парнем. Девушка болезненно отреагировала на резкие слова молодого человека, сказанные напоследок. Она жаловалась прохожим, что теперь чувствует себя одиноко.

Волгоградка близко подошла к ограждению моста, но её якобы смогли отвести в сторону несколько проходивших парней. Они попытались уговорить девушку вернуться домой. Одна из прохожих женщин предложила вместе с ней пойти в другое место, где можно успокоиться. Девушка вырвалась, крикнув на ходу, чтобы звонили в скорую помощь.

17-летняя волгоградка получила множественные травмы и умерла на замерзшем льду водоканала. Вскоре на место прибыли сотрудники полиции и медики. Все случилось днем в субботу, 20 февраля.

Отметим, что высота моста через Волго-Донской канала составляет 16 метров.

В следственном отделе по Красноармейскому району отказались комментировать инцидент, связанный со смертью несовершеннолетней. Той же позиции придерживается и пресс-служба СУ СКР региона.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мост через Волго-Донской каналволгоград
0
1