Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.03.2019 11:23

Разыскиваются свидетели смертельного ДТП маршрутки и Ford Focus в Волгоградской области

Очевидцев жесткой аварии, которая произошла ещё 6 января 2019 года на 777 километре трассы «Каспий» в Михайловском районе, разыскивают следователи главка СУ ГУ МВД по Волгоградской области.

Следователи продолжают расследование уголовного дела жуткого ДТП – 54-летний водитель маршрутки Mercedes-Benz врезался в Ford Focus, в результате столкновения погибли два пассажира легковушки – 36-летний Андрей Сергеев и 34-летний волжанин Алексей Орлянский.

алексей орлянский.jpg

У Андрея остались жена Юлия и дочка, а у Алексея падчерица.

юлия сергеева.jpg

- Просьба очевидцев аварии либо пассажиров маршрутки обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу г. Волгоград, ул.Голубинская, 8, кабинет 33 к следователю Ануфриевой Надежде Андреевне, по телефону 30-41-75, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе регионального главка.

гу мвд по региону.jpg

Напомним, что 6 января 2019 года, около 10 утра, водитель Mercedes-Benz маршрута Волгоград - Воронеж направлялся в сторону Москвы, выехав на «встречку», мужчина столкнулся с «Ford Focus» 39-летнего водителя, а также с грузовым тягачом в сцепке с полуприцепом-фургоном.

гу мвд по региону 2.jpg

Пострадавших пассажиров маршрутки госпитализировали в Михайловскую ЦРБ, а некоторые и вовсе уехали с места аварии и в полицию даже не обращались.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АварияВолгоград
1
0