Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 18.01.2022 13:30

Рекламный щит рухнул на дорогу в Волгограде: видео с места

В Дзержинском районе Волгоград сегодня, 18 января, произошло серьезное ЧП. На проезжую часть рухнул рекламный щит. Вокруг конструкции на данный момент суетятся рабочие.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев случившегося, инцидент произошел на проспекте Жукова. Конструкция, не выдержав, упала на полосу, по которой автомобилисты движутся в сторону Центрального района, не доезжая улицы Донецкой.

К счастью, никто не пострадал. Ущерба не получили даже автомобили. Водителям, можно сказать, повезло, щит упал в между движущимися машинами.

Рекламная конструкция «легла» поперек проезжей части на зеленой зоне:

- Хорошо, никого не прибило....

На месте случившегося был замечен автокран и сотрудники, разбирающие щит. Серьезных пробок на месте случившегося пока нет. Движение затруднено местами.

О том, что на Волгоградскую область надвигается шторм с гололедицей, ранее предупреждал Гидрометцентр России. Прогнозировалось, что сильнейший ветер вслед за собой принесет метели. Штормовое предупреждение актуально в Волгоградской области до глубокой ночи 19 января, до 01:00. Местами порывы усилятся до 23 м/с, что по шкале Бофорта считается штормовым ветром. До 09:00 19 января в Волгоградской области федеральные синоптики пообещали туманы, они будут наблюдаться местами.

Местный ЦГМС аналогично предупреждал, что в регионе к 18 января опять испортится погода. С мощнейшим снегопадом в городе боролись буквально в прошлую пятницу.

В этот вторник волгоградцы пожаловались на отмененную маршрутку 36 и невозможность добраться до «Парк Хауса».

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпроспект Жуковановости Волгоградаволгоградцылюдипомощьупал рекламный щитновости 18 января
1
2