Волгоград Четверг, 28 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 19.04.2022 19:00

Результаты девятого голосования в проекте «Сбросить лишнее-5» рассорили участников реалити

Результаты девятого голосования в проекте «Сбросить лишнее-5» рассорили участников реалити
Многие сочли победу Анастасии Антоновой незаслуженной и не постеснялись сказать об этом вслух.

Осталось всего одно контрольное взвешивание, после которого пройдет последнее голосование и определится пятерка финалистов проекта «Сбросить лишнее-5».

По итогам девятой недели реалити под угрозой выбывания оказались не только те, кто показал худшие результаты, но и участница, которая не смогла по семейным обстоятельствам присутствовать на контрольном взвешивании - отныне правила ужесточились. Речь идет о 27-летний бизнесвумен Анне Ивановской. Но даже если бы она была, то все равно угодила бы в номинацию - за неделю волгоградка лишнего не сбросила, а, наоборот, прибавила еще килограмм с хвостиком. Набрала 1,7 кг и другая участница - 36-летняя домохозяйка Анастасия Антонова. А вот 49-летняя Наталья Дранникова хоть и избавилась от 1,4 кг лишнего веса, но тоже оказалась в номинации на вылет. Компанию представительницам прекрасного пола составил 50-летний управляющий Алексей Прохоренко, впервые попавший в номинацию - весы на этот раз показали минус 1,25 кг.



Прошедшее в Телеграм-канале голосование было горячим. До последнего момента было непонятно, кто же обеспечит себе иммунитет, получив наибольшее количество голосов аудитории. В итоге, победила Анастасия Антонова - за нее проголосовали 53% пользователей (1522 голоса), несмотря на то, что она в третий раз оказалась на грани выбывания, а за минувшую неделю и вовсе прибавила почти два килограмма. Также в реалити продолжит борьбу Алексей Прохоренко, которого оставили жюри и эксперты проекта. А вот уйти пришлось Наталье Дранниковой и Анне Ивановской.

Правда вся эта ситуация вызвало нешуточные споры среди участников и даже рассорила их, хотя до этого все мило друг другу улыбались. Но ничего не поделать - финал уже близок. Многие сочли победу Анастасии Антоновой незаслуженной и не постеснялись сказать об этом вслух. А как это было - смотрите прямо сейчас.




  Таким образом, в юбилейном пятом сезоне проекта «Сбросить лишнее» в настоящее время шесть человек - трое мужчин и трое женщин. Осталось совсем чуть-чуть и мы узнаем имя победителя. А выбывшие участники продолжают свою борьбу за стройную фигуру уже без нас, но весьма успешно. Только сравните, например, фото Анны Ивановской до начала проекта и сейчас - разница просто потрясающая.



-----

По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit - www.wellfitgym.ru
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

*Социальная сеть Instagram признана в России экстремистской и запрещена


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Сбросить лишнее-5Волгоградпохудениереалити-шоу
0
1