Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2018 11:49

Руководитель Волгоградского горхоза отмечает день рождения

Свое 56-летие отмечает бизнесмен, чиновник, ученый Игорь Стефаненко, директор института архитектуры и строительства ВолГТУ.

Родился Игорь Стефаненко в Кемеровской области, но вся его жизнь связана с Волгоградом и знаменитым горхозом. В 1984 году он закончил Волгоградский инженерно-строительный институт и остался в нем преподавать. Игорь Стефаненко начал свою научно-педагогическую деятельность с должности ассистента кафедры ВИСИ, теперь руководит вузом в должности директора.

Многие годы Игорь Стефаненко работал в компании «Газпром», занимал высокие посты в администрации региона. Последняя должность – вице-губернатор по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Несколько лет назад Игорь Стефаненко, к этому времени уже доктор технических наук, вернулся в вуз, который тогда переживал тяжелый период реформирования и слияния с Волгоградским техническим университетом. Сейчас институт архитектуры и строительства - одно из крупнейших структурных подразделений ВолГТУ. Сам Игорь Стефаненко совмещает должность директора института с работой первым проректором ВолГТУ.

Редакция «Блокнот Волгоград» присоединяется к поздравлениям имениннику.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпоздравленияВолГТУгорхоз
0
0