Блокнот
Волгоград
Четверг, 25 июня
Общество, сегодня, 07:52

С Моникой Белуччи и Софи Лорен сравнили прогуливающуюся по Волгограду Чиковани

Восхищенные комментарии собрала фотосессия в Волгограде блогерши и ведущей Виолетты Чиковани.

На днях Виолетта снова побывала в родном городе и устроила фотосессию под дождем. Блогерша выбрала образ с некоторым налетом ретро.

— Иду такая вся...под летний дождь..булки есть, — подписала снимки Чиковани и собрала множество восторженных откликов.



— Великолепная, как Моника Белуччи,

— Ох, как тебе идет этот образ. Напомнила мне Софи Лорен,

— Нереально роскошная,

— Роскошество выглядит так,

— Что за пантера, — рассыпались в комплиментах подписчики.



Отметим, что место для съемки было выбрано неслучайно. По словам Виолетты, ее новый трек «Провинциалка» был написан неспроста и стал своеобразным признанием любви Волгограду, несмотря на то, что миллионник по определению не может относиться к провинции.  Она называла родной город «местом силы».

Тем временем, в Волгограде еще помнят ее поездку в ванне по центру города. Виолетта тогда в полуобнаженном виде возлежала в ванной, которую установили в кузове грузовой «Газели». Сама Виолетта подразделась и забралась в ванну, постелив матрас, рядом стояли двое темнокожих парней в костюмах, напоминающих древнегреческие.  А недавно волгоградка устроила караоке прямо в салоне автомобиля на ходу.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧикованифотосессия
Главное в стране