Волгоград Суббота, 27 апреля
Политика, 07.06.2022 21:14

«Сатанинский западный кагал потерял все берега»: волгоградский бизнесмен поддержал громкое высказывание Медведева

Сегодня Дмитрий Медведев в резкой форме объяснил предыдущие свои посты в Telegram. Его высказывание одобрил и поддержал волгоградский бизнесмен Андрей Куприков. Свое мнение он опубликовал в Telegram-канале "Потрёпанный журнальчик".

fc1472aa-5252-4397-8720-02ad4a010dd8.jpg 
Общественность всколыхнулась: многие политологи и политические каналы и паблики высказались насчет резких слов Дмитрия Анатольевича. 
Однако известный волгоградский бизнесмен наоборот согласился со словами бывшего премьер-министра.  

- Ну разумеется лично я присоединяюсь, потому как действительно, свихнувшийся, сатанинский западный кагал потерял все берега, превратился в стаю бешенных шакалов, дошедший до того что в пароксизме дикой ярости начал рвать своих же сородичей , не решаясь явно напасть на медведя. Но он уже готов, безумие ослепляет, он уже приготовился к атаке, - пояснил Куприков.

По словам волгоградского бизнесмена, мнение заместителя Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Медведева соотносится с позицией высшего руководства страны. 
 
- Медведю не надо понимать бешеную тварь, она невменяема и чрезвычайно опасна, тварь можно только уничтожить, совсем, не оставив даже кровавого фарша из костей, кишок, мяса и шкуры. И да, ненавижу, презираю и жить с тварью на одной планете больше не желаю. 

Ранее Андрей Куприков, который активно комментирует мировые новости и спецоперацию, прокомментировал новость о разрешении гражданам Польши легально собирать в лесах сухие ветки деревьев (хворост) на фоне нехватки угля и газа в стране.

Марина Показова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

медведевкуприковтелеграм
1
5