Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 19.03.2024 16:22

Серийные воры останавливают работу кофейных аппаратов в Волгограде - видео

На севере Волгограда местные жители не могут спокойно пройти мимо кофейного аппарата. Горожане то и дело останавливаются у кофейной машины и берут все, что можно унести. Об этом «Блокноту» сообщил владелец Александр сегодня, 19 марта.

В Краснооктябрьском районе кофейный аппарат, расположенный на проспекте Металлургов, стал местом притяжения для любителей халявы. Некоторые горожане уносят стаканчики, трубочки, сахар и даже выдавливают сироп. При этом людей не останавливают установленные камеры видеонаблюдения.

Автомат появился на севере города в сентябре, но получить прибыль от продажи кофе не так-то просто, поскольку этому препятствуют недобросовестные местные жители.

— Воришки сильно по бюджету бьют. Они когда уносят все стаканы, то продажи останавливаются. Первый месяц, два было хорошо. Были только покупатели. Были бесплатные шоколадки маленькие для клиентов. Потом о точке узнали воришки и понеслось. Из детей преимущественно воруют мальчишки, но и девочки бывают. Они все верят в безнаказанность, что за это ничего им не будет. А вот когда постарше, то воруют уже женщины. Из-за таких воришек, видимо придется поднимать цену, но этого не хочется. Полная заправка 50-70 стаканов. Они за раз уносят все. И кофейня весь день в простое.

Более того, есть даже рецидивисты, приноровившиеся к воровству у кофейного аппарата.

— Некоторые заходят целенаправленно, чтобы украсть. Берут и уходят. Ещё немного и записи на всех понесу, кого в ПДН, кто постарше — в ОП, — рассказывает владелец.

Напомним, до этого на непорядочных сограждан жаловался владелец другого кофейного аппарата.

Больше интересных новостей можно найти в нашем тг-канале.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкофейные аппаратыворовство
0
1