Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.01.2020 08:09

«ШашлыкоFF»: готовят дешевле, чем дома, тарелки мыть не нужно

Если вы, так же как спецкор «Блокнота Волгоград», задумались, где можно вкусно пообедать, провести вечер с друзьями и просто сытно поесть с семьей, получив приятные подарки - добро пожаловать в гриль-бар «ШашлыкоFF» на Рабоче-Крестьянскую, 10.

Гостей здесь встречает уютная атмосфера. Приветливые персонал и витающие в воздухе ароматы вкусной еды. А вот что приводит в настоящий шок — огромное количество специальных предложений, где вы обязательно найдете свое. 
Скажу честно, я просто потерялся в изобилии блюд, которые предлагает гриль-бар в основном меню и многочисленных специальных предложениях, - честно признался спецкор «Блокнот Волгоград».



К счастью, долго ждать помощи ему не пришлось. Разобраться в огромном ассортименте и интересных акциях поможет официант, недаром здесь их называют гидами. Улыбчивые девушки становятся настоящими проводниками в гигантском океане вкуснейших блюд, которые готовят в  «ШашлыкоFF». И все это — вкусно, сытно и по очень аппетитным ценам. К примеру, бизнес-ланч с огромным выбором блюд — всего от 150 рублей. 
Однако искушенного спецкора бизнес-ланчем не удивить, он требует чего-нибудь необычного, что можно попробовать только в этом заведении. Вуаля — в меню есть брутальный стейк «Президент», который готовится на углях. А если вы пришли с большой компанией, не откажите себе в удовольствии попробовать «Метр шашлыков».
Пока придирчивый спецкор ждет, ему рассказывают еще об одной фирменной фишке гриль-бара «ШашлыкоFF» - любой заказ здесь гарантированно подают за 20 минут. Если повар не успевает уложиться в этот срок, который отмеряют песочные часы на столе, вам в подарок подадут десерт.

Сюрпризы для посетителей на этом не заканчиваются. Если заранее забронировать столик для большой компании, вместе с меню вам принесут миниатюрный барабан, раскрутив который можно выбрать приятный подарок к заказу — ассорти горячих закусок, напиток для компании или другой вкусный сюрприз.
Тем временем за 20 минут ожидания горячего блюда вполне можно успеть оценить широкий выбор коктейлей и фирменных напитков из местного бара. 

А тем временем просто ошарашенному количеством приятных сюрпризов спецкору принесли брутальный стейк. Мясо оказалось бесподобно сочным и мягким. Для этого его готовят прямо в углях, отсюда второе название блюда - «Грязный стейк».

Наконец, от внимания дотошного гостя не ускользнуло, что  «ШашлыкоFF» - отличное место для семейного отдыха и одно из немногих заведений в Волгограде, где есть большое детское меню. 

Сеть заведений  «ШашлыкоFF» работает по всей стране. Оценить, за что ее любят в других городах, теперь можно и в Волгограде на ул. Рабоче-Крестьянская. 10. Забронировать столик можно по телефону +7-8442-43-50-05.
Вам понравится отдыхать там, где готовят вкусно и дешевле, чем дома. Ловите самые горячие акции в Instagram и собирайте компанию уже на эти выходные!

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бар-гриль«ШашлыкоFF»шашлык в Волгограде
1
0