Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 22.12.2017 17:02

Сивакова надо было сделать главным по киоскам в Волгограде, - Олег Савченко

20 декабря в редакции информационного портала «Блокнот Волгограда» прошел прямой эфир, во время которого на вопросы наших читателей ответил волгоградский промышленник и общественник Олег Савченко. 

Во время интервью читатели затронули вопрос недавней отставки Александра Сивакова. Уход "правой руки" губернатора стал для всех большой неожиданностью.

Свой пост замгубернатора покинул 18 декабря. Об этом стало известно на планерке в областной администрации. Свою оценку работе высокопоставленного чиновника дал гость студии Олег Савченко. 

- Я бы на месте Сивакова собрал областную Думу, собрал большой зал и сказал: "Ну да, ничего не получилось, что говорил: тракторный завод восстановить, "Химпром" построить. Но зато я вот построил звездный корабль. Но я это сделал своими руками!" И все бы такие: "Ой, ну да, не много, но что-то сделал", - прокомментировал Олег Савченко. 

По мнению волгоградского промышленника, Александр Сиваков не смог сделать на своем посту ничего из того, что обещал.
 
- Вот с чего начала человек, который имел бизнес, связанный с кафе? Не со стратегии, не с развития, а начал с киосков. Ну киоски - это понятно, киоски - это 300 % наценки. Мне ребята рассказывали, вот стояли они 14 лет, эти киоски, их запретили, сказали киоскам не место тут, у нас чемпионат мира, здесь вообще не должно быть киосков. Снесли. Через неделю поставили киоски, у кого ни спроси, говорят: "Да это же Сиваков поставил". Я считаю, что его надо было поставить главным по киоскам, - заявил гость редакции. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Прямой эфир  
ВолгоградСиваковСавченкоотставкаоценка деятельности
0
0