Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2023 08:53

Склонность к риску у Близнецов и непредсказуемость у Рыб и Водолеев: гороскоп на 23-29 января

Астролог Диана Подлесная по традиции заглянула в будущее и подготовила для читателей "Блокнот Волгоград" звездный прогноз на престоящую неделю с 23 по 29 января.

Всем без исключения знакам Зодиака астролог советует обращать особое внимание на благоприятные и неблагоприятные дни на этой неделе.

Благоприятные дни недели: 24, 26

Неблагоприятные дни недели: 23

Периоды, когда любые дела с большой долей вероятностью проваливаются. На это всегда нужно обращать внимание! (знакомства, заключение договоров, начатое лечение и т.д. не будут иметь продолжения).

Ближайшие такие периоды:

23.01 с 13.19-20.36

25.01 с 20.11-21.48

28.01 с 00.01-02.42

У Овнов успешно будут складываться взаимоотношения с близкими родственниками, братьями и сестрами, совместные дела с ними. Успешны недалекие поездки, заключение итоговых документов, переговоры и новые знакомства.

Тельцы в такой период озабочены профессиональными делами. Предоставятся шансы к улучшению рабочих условий, однако надо будет преодолеть некоторые препятствия. Оригинальные идеи помогут в решении проблем.

У Близнецов появится необдуманная склонность к риску, экстравагантным поступкам. Ожидания больших перспектив обернется разочарованием. Благоприятны свидания с любимым человеком и обсуждение совместных планов.

У Раков будет возможность получить новые полезные знания. Если предложат повысить квалификацию, не стоит отказываться. Дальние путешествия окажут благотворное влияние на состояние здоровья.

Львы смогут наладить личные взаимоотношения или познакомиться человеком, связь с котором окажется перспективной. Неделя подходит для заключения договоров, переговоров, обсуждений, построения совместных планов. В том числе бизнес-проектов.

Девы станут склонны к развлечениям, потаканию собственным слабостям, излишествам. Неправильный образ жизни может сказаться на состоянии здоровья и посодействует набору веса.

Если Весы займутся своей личной жизнью, то сделают все правильно. Пора подумать о себе и найти время для того, чтобы побыть с любимым человеком. Хорошее время для творчества и небольших покупок.

У Скорпионов повысится проницательность, дар предвидения. Но вместе с этим, раздражительность и склонность к переживаниям. Зато можно разобраться в финансовых проблемах и навести порядок в делах, которые были отложены.

Удача на этой неделе будет на стороне Стрельцов. Все будет складываться именно так, как было задумано. Главное, не переусердствовать, не брать на себя слишком много, а то есть вероятность незаконченных дел.

Козероги смогут рассмотреть дополнительные источники дохода, которые вероятно появятся на этой неделе. Женщинам рекомендуется посещать салоны красоты и покупать вещи.

Водолеи смогут применить свои идеи в работе. Ваши знания, интеллектуальные способности будут замечены и оценены со стороны руководства. А вот в домашних делах или в жизни родственников могут произойти непредсказуемые события.

Для Рыб подходящее время для того, чтобы заняться укреплением своего иммунитета. Не исключены непредсказуемые события, из-за которых вам придется пересмотреть свои планы.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаяпрогноз астрологагороскоп на неделюгороскоп на неделю для львагороскоп на неделю для Близнецагороскоп на неделю для Рыб
0
0