Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2021 16:34

Скоро все превратится в грунтовку: грязные дороги Волгограда показал житель

В редакцию обратился местный автолюбитель, который проехался сразу по несколькими крупным артериям Волгограда. В списке мужчины оказались улицы Ангарская, Римского-Корсакова, Хорошева и Продольная. Мужчина пожаловался на жуткое состояние этих трасс после прошедшей зимы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на местного автолюбителя, мужчину озадачило то, что вышеуказанные дороги в Волгограде службы до сих пор, несмотря на апрель-месяц, не почистили и не привели в порядок.

Особенно волгоградца возмутило состояние улицы Хорошева.

- Еще немного, и станет грунтовой дорогой, - делится наблюдениями автолюбитель. Улица Римского-Корсакова тоже попала в объектив камеры автомобилиста. И здесь похожая ситуация.

- Ямы, не почищенная проезжая часть и обочины, - продолжает мужчина, обратившийся в рубрику «Хочу сказать».

Немало вопросов у него же вызывает состояние улицы Ангарской. Мужчина показывает опять же ямы. И аналогично неубранную после зимы от песка и пыли дорогу.

- Яму слева заделывали еще при подготовке к футбольному чемпионату, да так и бросили, - подчеркивает автомобилист. Улица Продольного со слов мужчины — это сущий кошмар. Здесь не расчищалось ничего уже более года, продолжает показывать на видео волгоградец и подпрыгивать на ухабах.

На ситуацию на дорогах города житель Волгограда просит обратить внимание администрацию Дзержинского района.

- Близлежащие районы уже всё вычистили. На дорогах отсутствует разметка, ямы...Это ужас. Все это несет опасность для людей. А Дзержинская районная администрация не видит. С этим что-то надо делать, - заключил волгоградец.

Ирина Рассказова

плашка.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгограддорогиВолгоградская областьлюдижителиволгоградцыпроблемыавтолюбителиХочу сказатьновости Волгограда
8
1