Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2021 13:21

«Скоро здесь будут люди»: известные блогеры показали на видео, как готовятся к ParkSeason Fest

В Волгограде остаются считанные минуты до крупнейшего музыкального фестиваля юга России. На нем соберутся достаточно известные юному поколению поющие блогеры и другие не менее популярные исполнители. Это Даня Милохн, Клава Кока, Дмитрий Венгеров, Миша Марвин, Ольга Бузова, Папин Олимпос и многие-многие другие.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», мероприятие состоится в Центральном парке культуры и отдыха, входные группы открыты с 13:00, первым зрителей своим выступлением порадует в 13:30 DJ-СЕТ.

Большой фестиваль продлится ровно до 21:00. Музыка рядом с Волгоград Ареной будет греметь весь день. Последней выступит Клава Кока.

Отметим, что поющие блогеры, как только прибыли в Волгоград, стали делиться видео в историях. Так, Даня Милохин снял еще пустынный ЦПКиО, где только выставлялось оборудование для выступления, прокомментировав, что скоро здесь будут люди.

Милохин.jpeg

Дмитрий Венгеров 15 часов тому назад рапортовал, что он летит в Волгоград, публикуя кадр из самолета.

Венгеров.jpeg

Миша Марвин аналогично сообщал, что держит путь после Санкт-Петербурга в город на Волге.

Марвин.jpeg

Клава Кока поделилась небольшим видео для волгоградцев, где сообщила, что ждет своих поклонников сегодня в ЦПКиО в 21:00.

На месте проведения большого фестиваля сегодня работает видеоператор и фотограф «Блокнот Волгоград».Вторая часть этого фестиваля пройдет в Волгограде в сентябре.

расписание.jpeg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиконцерт в ЦПКиОДаня МилохинПапин Олимпос29 маяпеснимузыка
1
2