Скорую вызвали соседи: умер 47-летний волгоградец с COVID-19

Читайте также:
- Стал известен топ-5 самых богатых судей Волгоградского областного суда (22.08.2020 13:35)
- Гигантский провал образовался у трамвайных путей на Ангарской после потопа (22.08.2020 11:05)
- Hyundai протаранил отделение «Почты России» в Волгоградской области (22.08.2020 10:50)
- В Волгоградской области в аварии возле ГЭС пострадали четыре человека (22.08.2020 09:58)
- Блогер Алексей Ульянов рассказал облпрокурору Костенко о разрухе в подъездах Волгограда (22.08.2020 08:56)
Оперативный штаб Волгоградской области сегодня, 22 августа, рассказал подробности о новом официальном случае гибели человека в результате осложнений, вызванных COVID-19. Умер житель Волгограда. Скорую помощь мужчине вызвали соседи.
47-летний волгоградец за помощью медиков не обратился. Бригаду скорой помощи для него вызвали неравнодушные соседи. Находящегося в тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в клиническую больницу №12. Врачам не удалось узнать ни примерную дату заражения COVID-19, ни возможный способ передачи коронавирусной инфекцией.
Болезнь протекала стремительно. Житель Волгограда умер от осложнений, вызванных COVID-19, как показал отчет патологоанатома.
- Течение болезни имело молниеносный характер. Посмертный анализ установил, что смерть наступила в результате коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, на фоне сопутствующих хронических заболеваний и осложнений, - рассказали в пресс-службе регионального оперштаба.
Напомним, на эти сутки коронавирусом в Волгоградской области заразились еще 85 человек, а всего в регионе выявлено 11 190 зараженных. От осложнении из-за COVID-19 за время пандемии умерли в области 84 человека.
Анна Нефедова
Новости на Блoкнoт-Волгоград