Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.05.2023 16:21

Слетевший с дороги внедорожник утонул в реке под Волгоградом

В Волгоградской области автомобиль съехал с моста и упал в воду. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 12 мая.

Происшествие случилось в Новоаннинском районе в 12 часов дня. 57-летний мужчина за рулем внедорожника Great Wall Hover ехал по трассе город Новоаннинск – хутор Кирпичевский. На первом километре дороги он не справился с управлением и съехал с проезжей части. После этого автомобиль опрокинулся в кювет, а после в реку Бузулук, сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительным данным, у водителя во время управления транспорта резко ухудшилось здоровье.


В облздраве прокомментировали состояние мужчины.

- Пациент был осмотрен, даны рекомендации по лечению хронического заболевания, направлен на амбулаторное лечение.



Как уточняют в тг-канале «Новоаннинский сегодня», автомобиль, судя по кадрам от очевидцев, пролетел через ограду, поскольку на месте ЧП нашли сбитый указательный знак. Также поясняют, что на месте работают водолазы. Они спустились к утонувшей иномарке

Напомним, ранее мы писали, что в Волгоградской области в городе Суровикино водитель автомобиля Kia Magentis потерял за рулем сознание. В результате, машина потеряла управление и протаранила бордюр у здания пункта пропуска. На место прибыла бригада скорой помощи, которая доставила водителя с травмами в больницу. Медики госпитализировали его в реанимационное отделение.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНовоаннинский районДТП
0
0