Волгоград Суббота, 20 апреля
АВТО, 28.09.2020 05:44

Случайный свидетель снял на видео задержание пьяного водителя в Волгограде

Волгоградский активист Антон Щепетнов накануне, 27 сентября, стал поздно вечером свидетелем задержания автомобиля, за рулем которого находился нетрезвый водитель.

По словам очевидца, водитель "под градусом" рассекал за рулем в самом центре города, перед этим изрядно заправившись горячительными напитками.


- Около 23:15 я сидел в машине напротив здания элеватора, рядом с магазином "Пятерочка" на ул. Бобруйской. Вдруг прямо передо мной две машины ДПС прямо в центре проезжей части, зажали автомобиль "Волга" и вытащили водителя из-за руля, следом вывалился и пассажир. Я сразу включил запись телефона. Даже невооруженным взглядом было видно, что оба чудака на букву "м" пьяны в дрова. На записи это тоже хорошо заметно. Гаишники перегнали машины на обочину и, судя по всему, стали оформлять этих охламонов, - иписал историю видео Антон Щепетнов.

Спустя несколько минут выяснилось, что напивались севшие в авто нетрезвыми водитель и пассажир здесь же, неподалеку.

- Вышедшие после закрытия сотрудники магазина "Пятерочка" с интересом наблюдали за происходящим. "Ой да эти двое у меня несколько раз затаривались!" сказала одна. Я ее разговорил. Оказалось эти два чувака несколько раз заходили в магазин покупали первый раз джин с тоником, потом, видимо, воодушевились на покорение новых вершин, брали водку. Слава Богу, что их обезвредили вовремя, пока они не успели натворить дел и попасть в криминальную хронику, - сделал вывод волгоградец, поблагодарив сотрудников ДПС, которые в буквальном смысле защищают нашу жизнь и здоровье, обеспечивая безопасность на дорогах. 

- Кто знает, может сегодня они спасли чью-то жизнь? - предположил волгоградец.

Марина Никанорова, видео Антон Щепетнов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Антон ЩепетновГИБДДзадержание
1
0