Блокнот
Волгоград
Пятница, 28 ноября
Общество, 18 минут назад

Спешивший на свидание гуляка из волгоградского села три года будет думать в колонии над правильным выбором транспорта

Три года колонии строгого режима получил пылкий любовник из Дубовского района Волгоградской области, угнавший КамАЗ ради поездки на свидание.

В середине сентября мужчина распивал алкоголь в селе Садки. А потом душа потребовала пылкой страсти, о чем он написал своей знакомой из Дубовки ближе к полуночи. Дама пригласила ухажера в гости с ночевкой. Гуляка медлить не стал, но расстояние в полсотни километров решил преодолеть с комфортом, на авто. Подходящий транспорт нашелся неподалеку, возле дома местного фермера. Гуляку не сумтило, что это был грузовой КамАЗ. Главное —  в замке оказался ключ зажигания, чем и воспользовался угонщик.
 
Правда, на этом везение жаждущего страсти угонщика закончилось. Уже в Дубовке его остановил наряд сотрудников ДПС, которые составили в отношении него административный протокол и отстранили от управления автомобилем, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения. После этого он пошёл домой к своей знакомой и лег спать.
 
А увидев утром заявление об угоне КамАЗа, стражи полиции уже знали, кого нужно задерживать. И хотя в суде гуляка вину признал и в содеянном раскаялся, его признали виновным. Теперь у мужчины будет три года в исправительной колонии строгого режима, чтобы подумать над правильным выбором транспорта для поездок на свидание, рассказали в пресс-службе Дубовского районного суда.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДудовкаДубовский районный судугон
0
0