Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2019 10:25

Специалисты: под Новый год в Волгограде можно заработать почти 31 тысячу рублей

Дополнительная подработка в преддверии новогодних праздников предлагается во всех крупных городах России. Как выяснили специалисты аналитического центра "Авито", в Волгограде горожане в канун Нового года могут заработать около 31 тысячи рублей.

В среднем по стране вакансии, связанные с Новым годом, стали оплачиваться выше примерно на 10%. В транспортной сфере зарплата выросла на 21%. Автомобильный бизнес занимает второе место по уровню зарплат. При том в этой сфере часто предлагаются вакансии – личного водителя, водителя такси и даже водителя Деда Мороза.

На третьем месте – группа профессий «Производство, сырье». К Новому году увеличивается спрос на пекарей, швей и тд.

Также в преддверии Нового года могут заработать и те, кто не имеет соответствующего опыта. Увеличивается спрос на вакансии, связанные с упаковкой подарков, требуются помощники в гипермаркеты, продавцы на новогодних ярмарках и тд.

Как утверждают специалисты, в Волгограде в среднем перед новогодними праздниками можно заработать около 31 тысячи рублей. Таким образом город расположился на 6-м месте по уровню зарплаты под Новый год. На первом месте, ожидаемо, Москва, на втором – Ростов-на-Дону, на третьем – Екатеринбург.

Добавим, что на нашем сайте и в группе "Работа" вы можете найти интересную для вас вакансию. 

pg.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годработа
0
0