Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 14.06.2022 08:27

Специалисты рассказали, кому из волгоградцев будут платить по 100 тысяч рублей

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил июньский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Волгограде.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на исследование, одну из самых высоких зарплат по региону в размере до 100 000 рублей готовы платить инженеру по релейной защите и автоматике. Такой специалист требуется в крупную инжиниринговую фирму. Сотруднику придется выполнять работы по наладке и испытаниям всех видов электрооборудования, составлять программы и графики проведения пусконаладочных работ и испытаний, вносить коррективы в способы и методы наладки. Соискатель должен иметь высшее техническое образование, стаж работы на аналогичной должности не менее 2 лет и быть готовым к командировкам по ЮФО.

Заместитель главного инженера проекта по технологии крупного волгоградского завода может зарабатывать от 85 000 рублей. Специалист займется разработкой технологической части сложных процессов, а также составлением проектной и расчетной документации. Кандидат должен иметь высшее образование по специальности «Химическая технология и биотехнология», стаж проектной работы в должности главного специалиста не менее 5 лет и на инженерных должностях не менее 3 лет. От него также требуется знание норм и правил в области промышленной безопасности и умение разрабатывать и анализировать технологические схемы. 

Почти не уступает в заработке должность мастера маникюра-педикюра, которому предлагают до 80 тысяч рублей. Вакансию разместила ИП, она сообщила о высокой требовательности к сервису и качеству работы. Работодатель предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также делает для сотрудников корпоративные скидки.

Доход от 70 000 рублей доступен управляющему рестораном, если он готов взять на себя организацию работы общепита, руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. От кандидата требуется наличие высшего образования, опыт работы от 3 лет, знание нормативной документации, офисных программ и R-Keeper. В свою очередь, работодатель предлагает график 5/2 с 09:00 до 18:00 и официальное оформление, а также бонусы.

Напомним, согласно статистическим данным, средняя зарплата в регионе за месяц без учета социальных выплат составила 39 031 рубль. Однако это больше, чем в 2020 году, когда среднемесячная заработная плата составляла 35 962 рубля.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградработазарплата
0
1