Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.04.2022 21:45

Стали известны подробности гибели мужчины в гараже под Волгоградом

«Блокнот Волгограду» 12 апреля сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Волгоградской области подробности гибели в гаражном помещении 56-летнего жителя города Волжский.

Как уточнили в надзорном ведомстве, 10 апреля мужчина сказал своей супруге, что идет в гараж, где останется ночевать. 11 апреля охранник ГСК «Волга», который располагается на улице Автодорога, увидел задымление в отдельном боксе и вызвал сотрудников МЧС. В ходе тушения пламени пожарные обнаружили тело мужчины. 

- Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём при курении. Очаг - диван, на котором обнаружили мужчину, - прокомментировали в Следкоме.

Сейчас по данному факту организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, возгорание в подвальном помещении одного из гаражей случилось на площади четырех квадратных метров. На место ЧП прибыли пожарные расчеты 13-й пожарно-спасательной части и за несколько минут потушили огонь.

К слову, в Волгоградской области за минувшие сутки всего было зафиксировано 27 техногенных пожаров. Сотрудники МЧС напоминают, в случае возникновения возгорания следует немедленно звонить по телефону 101.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийпожаргаражный кооперативгибель мужчины
1
0