Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.11.2019 11:47

Стали известны подробности о двух зарезанных мужчинах в Волгоградской области

Сегодня, в среду, волгоградские следователи рассказали о подробностях кровавой драмы в Больших Чапурниках Волгоградской области. Вчера здесь, 5 ноября, в одном из домов были обнаружены два трупа с колотыми ранами в области груди. 

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе СКР по Волгоградской области, на данный момент в Светлоярском районе следователи выясняют обстоятельства гибели двух мужчин.

Здесь 5 ноября в одном из частных домов села Большие Чапурники нашли тела 58-летнего хозяина жилища и его 56-летнего знакомого. По версии специалистов, оба погибли от проникающих колото-резаных ранений.
  
Следственный отдел по Светлоярскому району СКР по области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
Первая версия специалистов говорит о том, что погибшие мужчины жили вместе. Оба выпивали. Последний раз местные жители видели двоих живыми около пяти дней назад. Накануне женщина из соседнего дома забеспокоилась, она давно не видела соседей и решила их проведать.

Как только она попала в дом, на пороге увидела окровавленное тело. О произошедшем женщина рассказала в полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка вскрыли запертые изнутри двери дома. Внутри лежало тело еще одного погибшего.

Предположительно, здесь развязались драма. Еще несколько дней назад оба мужчины поссорились. Во время ссоры 58-летний хозяин жилья схватился за нож и нанес им смертельное ранение своему приятелю. Потом он сам ушел из жизни.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, - пояснили в пресс-службе СКР по Волгоградской области.

Ранее мы писали, что в Светлоярском районе Волгоградской области обнаружены два трупа с колотыми ранами.Об этом сегодня, 6 ноября, сообщил «Блокнот Волгоград» источник.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиубийствоСветлоярский районБольшие ЧапурникиВолгоградская областьжители
1
0