Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.04.2021 11:06

Сын богатейшего волгоградского бизнесмена Малашкина врезался в машину судьи: подробности ДТП

Стали известны подробности аварии с участием BMW X5 и сына богатейшего волгоградского бизнесмена Александра Малашкина в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Днём 3 апреля он столкнулся со Skoda Octavia, за рулем которой находился судья Дубовского района Владимир Зобнин, как сообщил «Блокноту Волгограда» источник в экстренных службах.

28-летний Денис Малашкин, предположительно, был за рулем отцовского BMW X5 и не предоставил преимущества ехавшей по трассе Краснослободск –Волжский Skoda, когда выезжал с турбазы «Дубровский».

Srednyaya_Ahtuba-800x600.jpg

 - Двигаясь по 11-у километру автодороги Волгоград – Краснослободск - Средняя Ахтуба, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомашине Skoda Octavia, под управлением 63-летнего водителя, который осуществлял движение по главной дороге со стороны Волгограда, в результате чего произошло столкновение, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Различные травмы получила 71-летняяя пассажирка Skoda. Это родственница судьи, сообщил источник. 

Srednyaya_Ahtuba2_800x600.jpg

Ранее стало известно, что когда на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, Дениса Малашкин отправили на медосвидетельствование. По словам источника в правоохранительных органах, у инспекторов возникли подозрения в отношении трезвости водителя.

Анна Нефедова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Александр МалашкинДТП
3
0