Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.11.2019 09:58

Тело мужчины нашли в коллекторе в центре Волгограда

Вечером, 19 ноября, в Волгограде в Центральном районе в колодце было обнаружено тело 62-летнего мужчины. Сейчас специалисты разбираются, отчего мог скончаться волгоградец.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгоград» старший следователь следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Ефсеев Валентин, тело мужчины нашли вечером в коллекторе в понедельник. Коллектор, где было обнаружено тело, находится по улице Хиросимы, со стороны насыпи, прямо напротив сети ресторанов McDonald’s.

Со слов специалиста, о страшной находке в полицию первым сообщил знакомый погибшего. Он пришел к коллектору с продуктами, чтобы накормить мужчину. Однако понял, что друг мертв. Умерший являлся бездомным.

Специалисты уже выяснили, что проживал он именно в данном коллекторе, другого места жительства у него не было. Мужчину нередко видели возле церкви по улице Пархоменко, здесь он просил милостыню у прохожих. 

Знакомый пояснил, что не видел погибшего возле церкви последние два дня и тогда отправился навестить его к колодезному коллектору.

В дальнейшем экспертам предстоит установить, отчего скончался волгоградец.

В колодце, где жил мужчина, нашли множество бутылок из-под настойки «Боярышник».

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смертиВолгоградцентртрупыЦентральный районследователибездомные
1
0